I.Регистрация
1. Ник должен состоять только из латинских бук(Naruto, Sasuke...).Русские ники допускаются крайне редко.
2. Никаких знаков типа : @ # % --- ... --- .
3. Создание , неканонов возможно , при условии , что таковые требуются в деревни. А это спрашивать у Админа
4. При регистрации на нашем форуме вы соглашаетесь выполнять все обязательства о сохранении авторских прав форума.
5. Незнание каких - то пунктов правил не освобождает вас от ответственности.

II.Форум
а). На форуме разрешено:
1. Флуд в специальной теме.
2. Помощь в улучшении форума, так в рекламе и т.д. За это администрация вас будет награждать + .
3. Нецензурные разрешены, но при этом оскорбление игроков ими сторого запрещено. Так же не пишите матом через каждую строчку, будем взаимовежлевы.
4. Критика дизайна, рекламы и т.д. НО при этом вы должны будете предложить что-то своё, тоесть вы можете сказать, например: "Мне не нравится картинка в таблице, я могу зделать лучше." Думаю понятно. Критика должна быть основана.
б). Бан:
1. Бан выдается за оскорбление игроков, их родственников и разжигание межнациональной ненависти.(Бан от 4 часов до скончания веков.)
2. Бан так же может выдаватся за необоснованый спор с администрацией, флуд в не положеных темах.(Бан от 1 часа до недели.)
3. Бан выдается только Админами.

в). Другое...
1. Выделять сообщения другими цветами - это привилегии Администрации и Модератеров.За исключением отдельных случаев.

III.Анкета
1. Перед заполнением анкеты ознакомтись с её шаблоном.
2. В анкете не должно быть пропусков. Описание персонажей и их техник должно быть максимально точным.
3. Для того, чтобы приняли анкету, необходимо согласие двух модератеров или же 1 админа и одного модера.

5. После создания анкеты у вас должен быть поставлен аватар.

IV.Отыгрывание персонажа.
1. Ваш персонаж должен соответсвовать тому , что написанно в анкете.
2. Минимальный размер поста составляет 6 строк.
3. Действия пишутся обычным шрифтом, мысли курсивом, слова выделяются жирным, шепот курсивом и жирным одновременно, речь другого персонажа(игрового) подчеркивается и выделяется жирным, а если перс с которым вы играете не игровой на пример: продавец то цвет его должен быть зелённым, враг красным, а простой прохожий оранжевым.

4. Персонаж не может быть в двух местах одновременно , за исключением составляют клоны (Теневые , Водные и т.д.)Переход обозначаеться => Пошел читать дальше.
5. разрешен хентай , Яой  и Юри запрещены.
6. Если на локации находиться больше двух персонажей , то следует создается очередность написания постов.
7. Тренировки повышают ваш уровень силы и колличество чакры.
8. Смена ролей может производиться не чаще , чем раз в месяц.
9. Регистрация неканонов с додзюцу(Шаринган, Бьякуган) ЗАПРЕЩЕНА

V.Бои
1.Во время боя вашего персонажа могут убить.
2.Запомните у чуунина чакра может быть больше ,чем у Джонина(например Наруто(когда какаши тренировал его для расен сюрикена.) и Какаши),но у него нет супер смертельных техник ,у чуунина.
3.Чакра и здоровье не бесконечны.

VI. Реклама.
1. Реклама строго ВЗАИМНАЯ.
2. Оставлять рекламу можно Гостем, тоесть вам не обязательно регестрироватся для рекламы.
3. Реклама других форумов в ЛС СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА, если все же кто - то прорекламил, то необходимо сообщить Админу. Только не бойтесь админу писать за помощью в вашей ролевой, я всегда буду рад вам помочь.